Адвокат по уголовным делам

Наши адвокаты являются высококвалифицированными специалистами с богатой юридической практикой в различных сферах юриспруденции. Мы специализируемся на уголовном праве. Наши адвокаты обладают судебной практикой и практикой общения и взаимодействия с правоохранительными органами, органами прокуратуры и судами.


Мы имеем большой опыт работы в судах, отлично знаем все тонкости судебного производства и в курсе последних изменений законодательства Российской Федерации.


Консультацию адвоката и защиту подсудимого можно разделить на три категории:

- Защита на досудебной стадии. На данной стадии адвокат проводит консультацию подсудимого. При необходимости посещает его в местах содержания. Выстраивает стратегию на защиту, изучает все, что касается уголовного дела. Проводит при необходимости срочный выезд в отдел полиции. Проводит анализ и собирает документы для ходатайства и возможном обжаловании решения суда;


- В судебном разбирательстве. На данном этапе адвокат представляет интересы подсудимого в суде. Представляет доказательства суду. Проводит ознакомление протокола судебного заседания и подает замечания на него, при нарушениях. Подает на обжалование приговора суда;


- Представление интересов потерпевшего. Иногда встречаются ситуации, когда и потерпевшему требуется помощь адвоката. Адвокат проводит консультацию, помогает с написанием и подачей заявления. Собирает и предоставляет суду доказательства. Подготавливает гражданский иск и проводит другие необходимые мероприятия для защиты.



Наши Адвокаты в городе Ижевске по уголовным делам окажут квалифицированную на всех стадиях уголовного процесса на территории Ижевска и Удмуртской Республике, в том числе по налоговым и экономическим преступлениям. Мы имеем большой опыт защиты и представления интересов подозреваемых и обвиняемых в рамках уголовных дел. Задача Адвоката в Ижевске, что бы наш клиент избежал наказания, либо максимально смягчить наказание.

Нет комментариев
Добавить комментарий